Hauptniederlassung + Showroom Rijssen

Nijverheidsstraat 53
7461 AD Rijssen

Öffnungszeiten
Büro
Montags bis freitags 8.00 bis 18.00 Uhr

Warenhaus
Montags bis freitags 8.00 bis 16.00 Uhr

tel 0031 548 53 50 20
fax 0031 548 51 87 88
info@tersteege.nl

Büro + showroom Aalsmeer

Turfstekerstraat 21
1431 GD Aalsmeer

Öffnungszeiten
Montags bis Donnerstags 8.00 bis 17.30 Uhr
Freitag 8:00 uur bis 17:00 Uhr

tel 0031 297 32 11 44
fax 0031 297 32 55 25
info@tersteege.nl

Showroom Vietnam

1B Hamlet
An Phu Ward Thuan An Town - Binh Duong Province

tel 0084 650 711353
fax 0084 650 710014
info@tersteege.nl

TS Brasil

Av Queiroz Filho, São Paulo
960 Vila Hamburguesa

tel 0055 11 3647 8449

marketing@ts-brasil.com

TS Brasil Holambra

Veiling Holambra - Gran Flora AC05-AC06
Rod. SP 107 – Km 27 – Zona Rural Santo Antonio de Posse – SP CEP: 13830-000

tel 0055.19.3902.9083

granflora@ts-brasil.com

Agentur Polen

Grazyna Sawicka

tel 0048 22 644 50 80
fax 0048 22 644 55 71
info@tersteege.nl

Agentur Spanien und Portugal

Mila Cid Cortes

tel 0031 6 51 93 11 11

info@tersteege.nl

Agentur Frankreich

Talet Agentuur

tel 0031 548 53 50 20

info@tersteege.nl

Agentur Schweiz

Nova Home & Garden AG

tel 0031 548 53 50 20

info@tersteege.nl

Verkauf Serbien Kroatien Bosnien Montenegro

Natasa Zalad

tel 0048 2264 45080

info@tersteege.nl

Kontaktformular

Über das nachstehende Kontaktformular können Sie sich mit Ter Steege in Verbindung setzen.



    Verkaufsteam

    Das Verkaufsteam von Ter Steege steht bereit, um Sie mit fachkundiger Beratung zu unterstützen. Unsere Accountmanager sind gern bereit, bei Ihnen oder in unserem Showroom in Rijssen oder Aalsmeer Ihre Wünsche mit Ihnen zu besprechen. Vereinbaren Sie einfach einen Termin – Sie erreichen uns per E-Mail oder telefonisch unter 0031 548 53 50 20.

    Jan ter Steege

    Jan ter Steege

    Verkaufsmanager International

    jants@tersteege.nl
    Anita Ter Steege

    Anita Ter Steege

    Verkäufer Innendienst

    anitats@tersteege.nl
    Erwin Teunissen

    Erwin Teunissen

    Accountmanager Export

    erwint@tersteege.nl
    Henk Kruis

    Henk Kruis

    Accountmanager Niederlande-West

    henkk@tersteege.nl
    Arjan Droppert

    Arjan Droppert

    Accountmanager Südniederlande & Belgien

    arjand@tersteege.nl
    Carly Elffrink

    Carly Elffrink

    Accountmanager Südniederlande

    carlye@tersteege.nl
    Machiel Gol

    Machiel Gol

    Account Manager Nord und Ost Niederlande

    machielg@tersteege.nl
    Caroline Luijten

    Caroline Luijten

    Account Support

    carolinel@tersteege.nl
    Noraly van der Voort

    Noraly van der Voort

    Account Support

    noralyvdv@tersteege.nl
    Kim ten Dam

    Kim ten Dam

    Account Support

    kimtd@tersteege.nl
    Elise Haas

    Elise Haas

    E-Commerce

    eliseh@tersteege.nl
    Angelique Koot

    Angelique Koot

    Account Support

    angeliquek@tersteege.nl
    Barry Rijkers

    Barry Rijkers

    Accountmanager Souvenirs

    barryr@tersteege.nl
    Jeroen Duinker

    Jeroen Duinker

    Accountmanager

    jeroend@tersteege.nl
    Geerhard Engbers

    Geerhard Engbers

    Verkaufsmanager Deutschland

    geerharde@tersteege.nl
    Andre van Veen

    Andre van Veen

    Accountmanager Deutschland

    andrevv@tersteege.nl
    Jessica de Jonge

    Jessica de Jonge

    Accountmanager Frankreich

    jessica@dejonge-trend.nl
    Tobias Haseneder

    Tobias Haseneder

    Vertrieb Deutschland - Bayern

    tobias.haseneder@serafin.bayern
    Mila Cid Cortes

    Mila Cid Cortes

    Verkauf Spanien Portugal