Hauptniederlassung + Showroom Rijssen

Nijverheidsstraat 53
7461 AD Rijssen

Öffnungszeiten
Büro
Montags bis freitags 8.00 bis 17.00 Uhr

Warenhaus
Montags bis freitags 8.00 bis 16.00 Uhr

tel 0031 548 53 50 20
fax 0031 548 51 87 88
info@tersteege.nl

Büro + showroom Aalsmeer

Turfstekerstraat 21
1431 GD Aalsmeer

Öffnungszeiten
Montags bis Donnerstags 8.00 bis 17.30 Uhr
Freitag 8:00 uur bis 17:00 Uhr

tel 0031 297 32 11 44
fax 0031 297 32 55 25
info@tersteege.nl

TS Brasil

Av Queiroz Filho, São Paulo
960 Vila Hamburguesa

tel 0055 11 3647 8449

marketing@ts-brasil.com

TS Brasil Holambra

Veiling Holambra - Gran Flora AC05-AC06
Rod. SP 107 – Km 27 – Zona Rural Santo Antonio de Posse – SP CEP: 13830-000

tel 0055.19.3902.9083

granflora@ts-brasil.com

Kontakt Polen

Krzysztof Fijka

tel 0031 6 3907 3905
fax 0048 22 644 55 71
krzysztoff@tersteege.nl

Kontakt Frankreich

Jessica De Jonge

Agentur Schweiz

Decofinder Lager Showroom
Industriestrasse West 21 4614 Hägendorf

tel +41 (0)44 731 48 18

info@decofinder.ch

Kontakt Duitsland

Tobias Haseneder - Serafin GmbH
Siglfingerstraße 23 85435 Erding

tel 08122 9598 654
fax 08122 9598610
tobias.haseneder@serafin.bayern

Kontaktformular

Über das nachstehende Kontaktformular können Sie sich mit Ter Steege in Verbindung setzen.



    Verkaufsteam

    Das Verkaufsteam von Ter Steege steht bereit, um Sie mit fachkundiger Beratung zu unterstützen. Unsere Accountmanager sind gern bereit, bei Ihnen oder in unserem Showroom in Rijssen oder Aalsmeer Ihre Wünsche mit Ihnen zu besprechen. Vereinbaren Sie einfach einen Termin – Sie erreichen uns per E-Mail oder telefonisch unter 0031 548 53 50 20.

    Jan ter Steege

    Jan ter Steege

    Verkaufsmanager International

    jants@tersteege.nl
    Anita Ter Steege

    Anita Ter Steege

    Account Support

    anitats@tersteege.nl
    Erwin Teunissen

    Erwin Teunissen

    Accountmanager Export

    erwint@tersteege.nl
    Caroline Luijten

    Caroline Luijten

    Account Support

    carolinel@tersteege.nl
    Henk Kruis

    Henk Kruis

    Accountmanager Niederlande-West

    henkk@tersteege.nl
    Carly Elffrink

    Carly Elffrink

    Accountmanager Südniederlande

    carlye@tersteege.nl
    Andre van Veen

    Andre van Veen

    Accountmanager Deutschland

    andrevv@tersteege.nl
    Marije van der Meer

    Marije van der Meer

    Account Support Deutschland

    marijevdm@tersteege.nl
    Mark Overgoor

    Mark Overgoor

    Accountmanager Deutschland

    marko@tersteege.nl
    Wendy de Maayer

    Wendy de Maayer

    Südliche Niederlande und Belgien

    wendydm@tersteege.nl
    Barry Rijkers

    Barry Rijkers

    Accountmanager Souvenirs

    barryr@tersteege.nl
    Noraly van der Voort

    Noraly van der Voort

    Account Support

    noralyvdv@tersteege.nl
    Machiel Gol

    Machiel Gol

    Account Manager Nord und Ost Niederlande

    machielg@tersteege.nl
    Kim ten Dam

    Kim ten Dam

    Account Support

    kimtd@tersteege.nl
    Jeroen Duinker

    Jeroen Duinker

    Accountmanager

    jeroend@tersteege.nl
    Elise Haas

    Elise Haas

    E-Commerce

    eliseh@tersteege.nl
    Krzysztof Fijka

    Krzysztof Fijka

    Accountmanager Polen

    Krzysztoff@tersteege.nl
    Jessica de Jonge

    Jessica de Jonge

    Accountmanager Frankreich

    jessica@dejonge-trend.nl
    Tobias Haseneder

    Tobias Haseneder

    Vertrieb Deutschland - Bayern

    tobias.haseneder@serafin.bayern
    Mila Cid Cortes

    Mila Cid Cortes

    Verkauf Spanien Portugal