Siège + showroom de Rijssen

Nijverheidsstraat 53
7461 AD Rijssen

Heures d'ouverture
l'Office
Du lundi au vendredi de 8 à 17 heures

l'Entrepôt
Du lundi au vendredi de 8 à 16 heures

tel 0031 548 53 50 20
fax 0031 548 51 87 88
info@tersteege.nl

Bureau + showroom de Aalsmeer

Turfstekerstraat 21
1431 GD Aalsmeer

Heures d'ouverture
Du lundi au jeudi de 8 à 17.30 heures
Du vendredi de 8 à 17 heures

tel 0031 297 32 11 44
fax 0031 297 32 55 25
info@tersteege.nl

TS Brasil Holambra

Veiling Holambra - Gran Flora AC05-AC06
Rod. SP 107 – Km 27 – Zona Rural Santo Antonio de Posse – SP CEP: 13830-000

tel 0055.19.3902.9083

granflora@ts-brasil.com

TS Brasil

Av Queiroz Filho, São Paulo
960 Vila Hamburguesa

tel 0055 11 3647 8449

marketing@ts-brasil.com

Contact France

Jessica De Jonge

Agence Suisse

Decofinder Lager Showroom
Industriestrasse West 21 4614 Hägendorf

tel +41 (0)44 731 48 18

info@decofinder.ch

Agence Allemange

Tobias Haseneder - Serafin GmbH
Siglfingerstraße 23 85435 Erding

tel 08122 9598 654
fax 08122 9598610
tobias.haseneder@serafin.bayern

Contact Pologne

Krzysztof Fijka

tel 0031 6 3907 3905

krzysztoff@tersteege.nl

Formulaire de contact

Pour contacter Ter Steege, veuillez compléter le formulaire de contact ci-dessous.



    Équipe commerciale

    L’équipe commerciale de Ter Steege est à votre disposition pour vous conseiller de manière professionnelle. Un responsable de compte se fera un plaisir d’évoquer vos désirs avec vous, chez nous ou dans notre showroom de Rijssen ou d’Aalsmeer. Vous pouvez prendre rendez-vous par e-mail ou par téléphone au 0031 548 53 50 20.

    Jan ter Steege

    Jan ter Steege

    Directeur commercial International

    jants@tersteege.nl
    Anita Ter Steege

    Anita Ter Steege

    Account Support

    anitats@tersteege.nl
    Erwin Teunissen

    Erwin Teunissen

    Responsable de compte Export

    erwint@tersteege.nl
    Caroline Luijten

    Caroline Luijten

    Account Support

    carolinel@tersteege.nl
    Henk Kruis

    Henk Kruis

    Resp. de compte ouest des Pays-Bas

    henkk@tersteege.nl
    Carly Elffrink

    Carly Elffrink

    Resp. de compte Sud des Pays-Bas

    carlye@tersteege.nl
    Andre van Veen

    Andre van Veen

    Responsable de compte Allemagne

    andrevv@tersteege.nl
    Marije van der Meer

    Marije van der Meer

    Account Support Allemange

    marijevdm@tersteege.nl
    Mark Overgoor

    Mark Overgoor

    Accountmanager Allemange

    marko@tersteege.nl
    Wendy de Maayer

    Wendy de Maayer

    Sud des Pays-Bas et Belgique

    wendydm@tersteege.nl
    Barry Rijkers

    Barry Rijkers

    Responsable de compte Souvenirs

    barryr@tersteege.nl
    Noraly van der Voort

    Noraly van der Voort

    Account Support

    noralyvdv@tersteege.nl
    Machiel Gol

    Machiel Gol

    Account Manager Nord et Est des Pays-Bas

    machielg@tersteege.nl
    Kim ten Dam

    Kim ten Dam

    Account Support

    kimtd@tersteege.nl
    Jeroen Duinker

    Jeroen Duinker

    Accountmanager

    jeroend@tersteege.nl
    Elise Haas

    Elise Haas

    E-Commerce

    eliseh@tersteege.nl
    Krzysztof Fijka

    Krzysztof Fijka

    Accountmanager Pologne

    Krzysztoff@tersteege.nl
    Jessica de Jonge

    Jessica de Jonge

    Responsable de compte France

    jessica@dejonge-trend.nl
    Tobias Haseneder

    Tobias Haseneder

    Ventes Allemagne - Bavière

    tobias.haseneder@serafin.bayern
    Mila Cid Cortes

    Mila Cid Cortes

    Vente Espagne Portugal