Siège + showroom de Rijssen

Nijverheidsstraat 53
7461 AD Rijssen

Heures d'ouverture
l'Office
Du lundi au vendredi de 8 à 18 heures

l'Entrepôt
Du lundi au vendredi de 8 à 16 heures

tel 0031 548 53 50 20
fax 0031 548 51 87 88
info@tersteege.nl

Bureau + showroom de Aalsmeer

Turfstekerstraat 21
1431 GD Aalsmeer

Heures d'ouverture
Du lundi au jeudi de 8 à 17.30 heures
Du vendredi de 8 à 17 heures

tel 0031 297 32 11 44
fax 0031 297 32 55 25
info@tersteege.nl

Showroom Vietnam

1B Hamlet
An Phu Ward Thuan An Town - Binh Duong Province

tel 0084 650 711353
fax 0084 650 710014
info@tersteege.nl

TS Brasil

Av Queiroz Filho, São Paulo
960 Vila Hamburguesa

tel 0055 11 3647 8449

marketing@ts-brasil.com

TS Brasil Holambra

Veiling Holambra - Gran Flora AC05-AC06
Rod. SP 107 – Km 27 – Zona Rural Santo Antonio de Posse – SP CEP: 13830-000

tel 0055.19.3902.9083

granflora@ts-brasil.com

Agence Pologne

Grazyna Sawicka

tel 0048 22 644 50 80
fax 0048 22 644 55 71
info@tersteege.nl

Agence Espagne et Portugal

Mila Cid Cortes

tel 0031 6 51 93 11 11

info@tersteege.nl

Agence France

Talet Agentuur

tel 0031 548 53 50 20

info@tersteege.nl

Agence Suisse

Nova Home & Garden AG

tel 0031 548 53 50 20

info@tersteege.nl

Vente Serbie Croatie Bosnie Monténégro

Natasa Zalad

tel 0048 2264 45080

info@tersteege.nl

Formulaire de contact

Pour contacter Ter Steege, veuillez compléter le formulaire de contact ci-dessous.



    Équipe commerciale

    L’équipe commerciale de Ter Steege est à votre disposition pour vous conseiller de manière professionnelle. Un responsable de compte se fera un plaisir d’évoquer vos désirs avec vous, chez nous ou dans notre showroom de Rijssen ou d’Aalsmeer. Vous pouvez prendre rendez-vous par e-mail ou par téléphone au 0031 548 53 50 20.

    Jan ter Steege

    Jan ter Steege

    Directeur commercial International

    jants@tersteege.nl
    Anita Ter Steege

    Anita Ter Steege

    Vendeur en service interne

    anitats@tersteege.nl
    Erwin Teunissen

    Erwin Teunissen

    Responsable de compte Export

    erwint@tersteege.nl
    Henk Kruis

    Henk Kruis

    Resp. de compte ouest des Pays-Bas

    henkk@tersteege.nl
    Arjan Droppert

    Arjan Droppert

    Resp. de compte Sud des Pays-Bas & Belgique

    arjand@tersteege.nl
    Carly Elffrink

    Carly Elffrink

    Resp. de compte Sud des Pays-Bas

    carlye@tersteege.nl
    Machiel Gol

    Machiel Gol

    Account Manager Nord et Est des Pays-Bas

    machielg@tersteege.nl
    Caroline Luijten

    Caroline Luijten

    Account Support

    carolinel@tersteege.nl
    Noraly van der Voort

    Noraly van der Voort

    Account Support

    noralyvdv@tersteege.nl
    Kim ten Dam

    Kim ten Dam

    Account Support

    kimtd@tersteege.nl
    Barry Rijkers

    Barry Rijkers

    Responsable de compte Souvenirs

    barryr@tersteege.nl
    Angelique Koot

    Angelique Koot

    Account Support

    angeliquek@tersteege.nl
    Geerhard Engbers

    Geerhard Engbers

    Sales Manager Allemagne

    geerharde@tersteege.nl
    Andre van Veen

    Andre van Veen

    Responsable de compte Allemagne

    andrevv@tersteege.nl
    Jessica de Jonge

    Jessica de Jonge

    Responsable de compte France

    jessica@dejonge-trend.nl
    Tobias Haseneder

    Tobias Haseneder

    Ventes Allemagne - Bavière

    tobias.haseneder@serafin.bayern
    Mila Cid Cortes

    Mila Cid Cortes

    Vente Espagne Portugal